Riverside Flat Near Center

  • 36 m²

Il Riverside Flat Near Center Varsavia si trova nel quartiere Żoliborz e la stazione della metropolitana Plac Wilsona è a circa 10 minuti a piedi. Si trova a una distanza di 4 km dalla stazione ferroviaria Warszawa Główna e a 300 metri dalla stazione degli autobus Czarnieckiego 01.

Per garantire il tuo comfort, questa struttura comprende un WC e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Il Riverside Flat Near Center è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

L'appartamento è situato nella parte vecchia di Varsavia, a 10 minuti in auto dal Museo dell'Insurrezione di Varsavia. Il Riverside Flat Near Center inoltre vanta una posizione ottima a una distanza di 2 km dal Barbacane di Varsavia. Potrai inoltre raggiungere i Giardini Sassoni, che sono a 15 minuti in auto da quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Riverside Flat Near Center Varsavia
Lumina I Bright Apartment In Warsaw I Near Vistula River
Prezzo solo per cellulari

Lumina I Bright Apartment In Warsaw I Near Vistula River

8.9
Ottimo 20 recensioni
158 m dalla struttura
USD 127 USD 114
a notte
Shortstaypoland Jagiellonska Premium P6
Prezzo solo per cellulari

Shortstaypoland Jagiellonska Premium P6

9.1
Eccellente 12 recensioni
1.4 km dalla struttura
USD 233 USD 210
a notte
Apartment Sady Zoliborskie By Your Freedom
Prezzo solo per cellulari

Apartment Sady Zoliborskie By Your Freedom

8.3
Ottimo 37 recensioni
1.5 km dalla struttura
USD 165 USD 149
a notte

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 17:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Riverside Flat Near Center?
      Il Riverside Flat Near Center si trova nel quartiere Żoliborz, a una distanza di 4 km dal Museo dell'Insurrezione di Varsavia.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Riverside Flat Near Center?
      Tra i luoghi popolari vicino al Riverside Flat Near Center c'è i Giardini Sassoni, il Museo dell'Insurrezione di Varsavia, il Barbacane di Varsavia, e anche altri.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Spotkanie e Winnice Moldawii, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Questo appartamento accoglie animali domestici?
      Questo appartamento non ammette animali.
    • ❓
      C'è una cucina nel Riverside Flat Near Center?
      Nel Riverside Flat Near Center, gli ospiti troveranno una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali servizi offre il Riverside Flat Near Center per i viaggiatori d'affari?
      Il Riverside Flat Near Center dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Riverside Flat Near Center Varsavia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi